XZLEELNANF-27.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
CTS-Frequency Controls
27 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
XZLEELNANF-27.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-1552-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZLEELNANF-27.000000
Description
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
XZLEELNANF-27.000000 Modèles
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
27 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,081po L x 0,065po l (2,05mm x 1,65mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Capacité de charge
6pF