XZABBCNANF-32.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-XZABBCNANF-32.000000TR-ND - Bande et bobine
1664-XZABBCNANF-32.000000CT-ND - Bande coupée (CT)
1664-XZABBCNANF-32.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZABBCNANF-32.000000
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,05x1,65)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,081po L x 0,065po l (2,05mm x 1,65mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Capacité de charge
8pF