X6SFEININF-100.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-X6SFEININF-100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
X6SFEININF-100.000000
Description
CRYSTAL 100.0000MHZ SERIES THOLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
100 MHz ±4ppm Cristaux Série HC-35U
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
X6SFEININF-100.000000 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
Série
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
120 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Partiel de rang 6
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
100 MHz
Taille /dimension
0,402po de diamètre (10,20mm)
Tolérance de fréquence
±4ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)