X3LEELNANF-50.000000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | X3LEELNANF-50.000000 |
Description | CRYSTAL 50.0000MHZ 6PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 6pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 50 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (1,6x1,2) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,018po (0,45mm) |