X3LEELNANF-50.000000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
50 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
X3LEELNANF-50.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-X3LEELNANF-50.000000TR-ND - Bande et bobine
1664-X3LEELNANF-50.000000CT-ND - Bande coupée (CT)
1664-X3LEELNANF-50.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
X3LEELNANF-50.000000
Description
CRYSTAL 50.0000MHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
50 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)