X3DBBCNANF-26.000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
ECS Inc.
En stock: 22
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Équivalent paramétrique
EPSON
26 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
X3DBBCNANF-26.000000
Numéro de produit DigiKey
X3DBBCNANF-26.000000-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
X3DBBCNANF-26.000000
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
26 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)