OYETDCJANF-12.000000
Numéro de produit DigiKey
1664-OYETDCJANF-12.000000TR-ND - Bande et bobine
1664-OYETDCJANF-12.000000CT-ND - Bande coupée (CT)
1664-OYETDCJANF-12.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OYETDCJANF-12.000000
Description
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 12 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)