HFP322520PF-300T100
Numéro de produit DigiKey
4816-HFP322520PF-300T100TR-ND - Bande et bobine
4816-HFP322520PF-300T100CT-ND - Bande coupée (CT)
4816-HFP322520PF-300T100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFP322520PF-300T100
Description
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Ohms 1 Perles et puces en ferrite 1210 (3225 métrique) 10A 1,6mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
Fabricant
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,6mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Impédance à fréquence
30 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)