FCM 1005KF-221T01
Numéro de produit DigiKey
4816-FCM1005KF-221T01TR-ND - Bande et bobine
4816-FCM1005KF-221T01CT-ND - Bande coupée (CT)
4816-FCM1005KF-221T01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCM 1005KF-221T01
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 100mA 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)