TG-APC93-320-320-5.0-0 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
t-Global Technology
En stock: 4
Fiche technique
Coussins thermique Gris 320,00mm x 320,00mm Carré
TG-APC93-320-320-5.0-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-APC93-320-320-5.0-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-APC93-320-320-5.0-0
Description
THERM PAD 320X320MM GRAY
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Dimensions
320,00mm x 320,00mm
Épaisseur
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Obsolète
Conductivité thermique
2,0W/m-K