TG-APC93-25-25-2.0-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-APC93-25-25-2.0-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-APC93-25-25-2.0-0
Description
THERM PAD 25MMX25MM GRAY
Description détaillée
Coussins thermique Gris 25,00mm x 25,00mm Carré
Catégorie
Dimensions
25,00mm x 25,00mm
Épaisseur
0,0790po (2,000mm)
Conductivité thermique
2,0W/m-K