TG-APC93-20-5-5.0-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-APC93-20-5-5.0-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-APC93-20-5-5.0-0
Description
THERM PAD 20MMX5MM GRAY
Description détaillée
Coussins thermique Gris 20,00mm x 5,00mm Rectangulaire
Catégorie
Dimensions
20,00mm x 5,00mm
Épaisseur
0,197po (5,00mm)
Conductivité thermique
2,0W/m-K