TG-APC93-20-20-2.0-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-APC93-20-20-2.0-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-APC93-20-20-2.0-0
Description
THERM PAD 20MMX20MM GRAY
Description détaillée
Coussins thermique Gris 20,00mm x 20,00mm Carré
Catégorie
Dimensions
20,00mm x 20,00mm
Épaisseur
0,0790po (2,000mm)
Conductivité thermique
2,0W/m-K