TG-APC93-150-150-2.0-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-APC93-150-150-2.0-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-APC93-150-150-2.0-0
Description
THERM PAD 150MMX150MM GRAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 150,00mm x 150,00mm Carré
Catégorie
Dimensions
150,00mm x 150,00mm
Fabricant
t-Global Technology
Épaisseur
0,0790po (2,000mm)
Série
Matériau
Non silicone
Conditionnement
Boîte
Couleur
Gris
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
2,0W/m-K