TG-AH482-9-14-3.2-0
Numéro de produit DigiKey
1168-TG-AH482-9-14-3.2-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG-AH482-9-14-3.2-0
Description
THERM PAD 9X14MM RED
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Rouge 9,00mm x 14,00mm Rectangulaire
Catégorie
Dimensions
9,00mm x 14,00mm
Fabricant
t-Global Technology
Épaisseur
0,126po (3,20mm)
Série
Matériau
Élastomère silicone
Conditionnement
Boîte
Couleur
Rouge
Statut du composant
Obsolète
Conductivité thermique
2,2W/m-K