PCM20G-400-300-0.18
Numéro de produit DigiKey
1168-PCM20G-400-300-0.18-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCM20G-400-300-0.18
Description
THERM PAD 400X300MM GRAY
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 400,00mm x 300,00mm Rectangulaire Collant - deux côtés
Catégorie
Épaisseur
0,0071po (0,180mm)
Fabricant
t-Global Technology
Matériau
Composé à changement de phase
Série
Adhésif
Collant - deux côtés
Conditionnement
Boîte
Couleur
Gris
Statut du composant
Obsolète
Conductivité thermique
2,0W/m-K
Type
Tampon de remplissage, feuille
Durée de conservation
12 mois
Forme
Rectangulaire
Numéro de produit de base
Dimensions
400,00mm x 300,00mm