35RASMT2AHNTRX
35RASMT2AHNTRX
35RASMT2AHNTRX
Numéro de produit DigiKey
SC2834TR-ND - Bande et bobine
SC2834CT-ND - Bande coupée (CT)
SC2834DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35RASMT2AHNTRX
Description
CONN JACK MONO 3.5MM SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Mono Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
35RASMT2AHNTRX Modèles
Catégorie
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Blindage
Non blindé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Guide de carte
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de connecteur
Jack de téléphone
Tension - Nominale
250V CA
Genre
Femelle
Courant nominal (A)
3 A
Lignes de signaux
Mono
Couleur du corps
Noir
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Matériau du logement
Thermoplastique
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)