RR1220P-8251-D-M
Numéro de produit DigiKey
RR12P8.25KDTR-ND - Bande et bobine
RR12P8.25KDCT-ND - Bande coupée (CT)
RR12P8.25KDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR1220P-8251-D-M
Description
RES SMD 8.25KOHM 0.5% 1/10W 0805
Description détaillée
8.25 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RR1220P-8251-D-M Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)