RR1220P-202-D
Numéro de produit DigiKey
RR12P2.0KDTR-ND - Bande et bobine
RR12P2.0KDCT-ND - Bande coupée (CT)
RR12P2.0KDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR1220P-202-D
Description
RES SMD 2K OHM 0.5% 1/10W 0805
Description détaillée
2 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RR1220P-202-D Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)