RR1220P-1053-D-M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 38
Direct
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
105 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
RR1220P-1053-D-M
Numéro de produit DigiKey
RR12P105KDTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR1220P-1053-D-M
Description
RES SMD 105K OHM 0.5% 1/10W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RR1220P-1053-D-M Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)