RR1220P-102-D
Numéro de produit DigiKey
RR12P1.0KDTR-ND - Bande et bobine
RR12P1.0KDCT-ND - Bande coupée (CT)
RR12P1.0KDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR1220P-102-D
Description
RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RR1220P-102-D Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)