RR0816P-244-D
Numéro de produit DigiKey
RR08P240KDTR-ND - Bande et bobine
RR08P240KDCT-ND - Bande coupée (CT)
RR08P240KDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR0816P-244-D
Description
RES SMD 240K OHM 0.5% 1/16W 0603
Description détaillée
240 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RR0816P-244-D Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)