RR0510P-241-D
Numéro de produit DigiKey
RR05P240DTR-ND - Bande et bobine
RR05P240DCT-ND - Bande coupée (CT)
RR05P240DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR0510P-241-D
Description
RES SMD 240 OHM 0.5% 1/16W 0402
Description détaillée
240 Ohms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RR0510P-241-D Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)