RR0510P-1870-D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RR0510P-1870-D |
Description | RES SMD 187 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 187 Ohms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RR0510P-1870-D Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |