RG3216P-2552-B-T1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Direct
Vishay
Vishay
YAGEO
Vishay Dale
En stock: 642
TE Connectivity Passive Product
25.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG3216P-2552-B-T1
Numéro de produit DigiKey
RG3216P-2552-B-T1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG3216P-2552-B-T1
Description
RES SMD 25.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG3216P-2552-B-T1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)