RG3216P-1403-B-T1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 9
Direct
Vishay
Vishay
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 984
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Vishay Dale Thin Film
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
140 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG3216P-1403-B-T1
Numéro de produit DigiKey
RG32P140KBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG3216P-1403-B-T1
Description
RES SMD 140K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG3216P-1403-B-T1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)