RG3216P-1201-B-T5
Numéro de produit DigiKey
408-RG3216P-1201-B-T5TR-ND - Bande et bobine
408-RG3216P-1201-B-T5CT-ND - Bande coupée (CT)
408-RG3216P-1201-B-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG3216P-1201-B-T5
Description
RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
1.2 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG3216P-1201-B-T5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)