RG3216P-1180-B-T5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
118 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG3216P-1180-B-T5
Numéro de produit DigiKey
RG3216P-1180-B-T5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG3216P-1180-B-T5
Description
RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG3216P-1180-B-T5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)