RG3216L-222-L-T05
Numéro de produit DigiKey
408-1649-2-ND - Bande et bobine
408-1649-1-ND - Bande coupée (CT)
408-1649-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG3216L-222-L-T05
Description
RES SMD 2.2K OHM 0.01% 1/8W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±0,01% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RG3216L-222-L-T05 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)