RG2012V-102-P-T1
Numéro de produit DigiKey
RG2012V1.0KPTR-ND - Bande et bobine
RG2012V1.0KPCT-ND - Bande coupée (CT)
RG2012V1.0KPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG2012V-102-P-T1
Description
RES SMD 1K OHM 0.02% 1/8W 0805
Description détaillée
1 kOhms ±0,02% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG2012V-102-P-T1 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)