RG2012P-8662-B-T5
Numéro de produit DigiKey
RG20P86.6KBTR-ND - Bande et bobine
RG20P86.6KBCT-ND - Bande coupée (CT)
RG20P86.6KBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG2012P-8662-B-T5
Description
RES SMD 86.6K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
86.6 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG2012P-8662-B-T5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)