RG2012P-6653-D-T5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
665 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG2012P-6653-D-T5
Numéro de produit DigiKey
RG2012P-6653-D-T5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG2012P-6653-D-T5
Description
RES SMD 665K OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG2012P-6653-D-T5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)