RG2012P-1472-B-T5
Numéro de produit DigiKey
408-RG2012P-1472-B-T5TR-ND - Bande et bobine
408-RG2012P-1472-B-T5CT-ND - Bande coupée (CT)
408-RG2012P-1472-B-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG2012P-1472-B-T5
Description
RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
14.7 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG2012P-1472-B-T5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)