RG2012N-1211-W-T1
Numéro de produit DigiKey
408-RG2012N-1211-W-T1TR-ND - Bande et bobine
408-RG2012N-1211-W-T1CT-ND - Bande coupée (CT)
408-RG2012N-1211-W-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG2012N-1211-W-T1
Description
RES SMD 1.21KOHM 0.05% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1.21 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RG2012N-1211-W-T1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)