RG1608V-2371-W-T5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
2.37 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG1608V-2371-W-T5
Numéro de produit DigiKey
RG1608V-2371-W-T5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1608V-2371-W-T5
Description
RES SMD 2.37K OHM 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG1608V-2371-W-T5 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)