RG1608P-3481-B-T1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
Direct
Panasonic Industry
Vishay
3.48 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG1608P-3481-B-T1
Numéro de produit DigiKey
RG1608P-3481-B-T1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1608P-3481-B-T1
Description
RES SMD 3.48KOHM 0.1% 1/10W 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG1608P-3481-B-T1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)