RG1608P-2670-P-T1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
267 Ohms ±0,02% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG1608P-2670-P-T1
Numéro de produit DigiKey
RG1608P-2670-P-T1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1608P-2670-P-T1
Description
RES SMD 267 OHM 0.02% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG1608P-2670-P-T1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)