RG1608P-1401-B-T5
Numéro de produit DigiKey
RG16P1.4KBTR-ND - Bande et bobine
RG16P1.4KBCT-ND - Bande coupée (CT)
RG16P1.4KBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1608P-1401-B-T5
Description
RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1.4 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG1608P-1401-B-T5 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)