RG1608N-361-W-T1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RG1608N-361-W-T1 |
Description | RES SMD 360 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 360 Ohms ±0,05% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RG1608N-361-W-T1 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±10ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,020po (0,50mm) |