RG1005V-391-W-T5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
390 Ohms ±0,05% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG1005V-391-W-T5
Numéro de produit DigiKey
RG1005V-391-W-T5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1005V-391-W-T5
Description
RES SMD 390 OHM 0.05% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG1005V-391-W-T5 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)