RG1005V-2490-P-T1
Numéro de produit DigiKey
RG1005V-2490-P-T1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1005V-2490-P-T1
Description
RES SMD 249 OHM 0.02% 1/16W 0402
Description détaillée
249 Ohms ±0,02% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG1005V-2490-P-T1 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)