RG1005P-1371-D-T10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
En stock: 908
Panasonic Industry
Vishay
1.37 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG1005P-1371-D-T10
Numéro de produit DigiKey
RG1005P-1371-D-T10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG1005P-1371-D-T10
Description
RES SMD 1.37KOHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG1005P-1371-D-T10 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)