PAT0816-C-10DB-T5
Numéro de produit DigiKey
408-2208-2-ND - Bande et bobine
408-2208-1-ND - Bande coupée (CT)
408-2208-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT0816-C-10DB-T5
Description
0816 CHIP ATTENUATOR 10DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 10dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 64mW 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAT0816-C-10DB-T5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Valeur d'atténuation
10dB
Fabricant
Susumu
Plage de fréquences
0 Hz ~ 10 GHz
Série
Puissance (watts)
64mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
50 Ohms