VZU102M1CTR-1010S
Numéro de produit DigiKey
4403-VZU102M1CTR-1010STR-ND - Bande et bobine
4403-VZU102M1CTR-1010SCT-ND - Bande coupée (CT)
4403-VZU102M1CTR-1010SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VZU102M1CTR-1010S
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.19 A @ 100 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
60 mOhms
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C