VEZ220M1HTR-0605S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Surge
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 0
Fiche technique
Würth Elektronik
Würth Elektronik
Cornell Dubilier Knowles
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
VEZ220M1HTR-0605S
Numéro de produit DigiKey
4403-VEZ220M1HTR-0605STR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VEZ220M1HTR-0605S
Description
CAP ALUM 50V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
56 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
70 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
2 Ohms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C