RZW821M1JBK-1825S
Numéro de produit DigiKey
4403-RZW821M1JBK-1825S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RZW821M1JBK-1825S
Description
CAP ALUM 63V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 820 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.68 A @ 120 Hz
Conditionnement
Sac
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
34 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C