RXW220M1EBK-0511S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Surge
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 22 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
RXW220M1EBK-0511S
Numéro de produit DigiKey
4403-RXW220M1EBK-0511S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXW220M1EBK-0511S
Description
CAP ALUM 25V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
75.6 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Sac
Courant ondulé à haute fréquence
180 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
600 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C