RXW101M1HBK-0811S
Numéro de produit DigiKey
4403-RXW101M1HBK-0811S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXW101M1HBK-0811S
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à haute fréquence
485 mA @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
234 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C