RXK560M1JBK-0811S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 815
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 56 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 105°C
RXK560M1JBK-0811S
Numéro de produit DigiKey
4403-RXK560M1JBK-0811S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXK560M1JBK-0811S
Description
CAP ALUM 63V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
203 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Sac
Courant ondulé à haute fréquence
290 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
490 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C