RXJ680M1JBK-1012S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 406
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 583
Fiche technique
Nichicon
En stock: 5 672
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
RXJ680M1JBK-1012S
Numéro de produit DigiKey
4403-RXJ680M1JBK-1012S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXJ680M1JBK-1012S
Description
CAP ALUM 63V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
265 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Sac
Courant ondulé à haute fréquence
380 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
500 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C